Твоя мама заслуживает лучшее в ее праздник. Поздравление от бренда NAULOVER!


3192-3636-3114-443 001День матери является особым днем. Мы показываем как сильно мы любим женщин, которые дали нам жизнь. Этот день мы проводим вместе с нашими близкими, со всей семьей и показываем им всю любовь, которую мы чувствуем оригинальным способом, чтобы удивить и порадовать их.

Празднование Дня Матери - не новый праздник. По древним рукописям, этот праздник восходит к Древней Греции. В то время люди поклонялись матери всех матерей - богине Реи, которая принесла миру таких богов как Зевс, Посейдон и Аид. В этот знаменательный день, приносили жертвы и молитвы в знак благодарности за жизнь, которую предоставила богиня Рея. В то же время, подарки тоже получили в качестве признательности своей любви. По мере того как шло время, этот праздник превратился в День, который мы сегодня: мы отдаем дань уважения всем мамам без исключения несмотря на их божественность или религию.

В Naulvoer мы верим в этот магической день, потому что у всех нас есть только одна мама и нет ничего важнее в этот день, чем показать наши чувства. Будучи заботливыми и вручая маме маленький подарок – это только некоторые примеры того, что мы можем сделать, чтобы показать нашу любовь к тем, кто дал нам так много любви в жизни. В Naulover мы считаем, что сделать подарок в виде уникального и особенного предмета одежды может превратить День матери в незабываемый день.

В отличии от Испании, в которой день матери отмечается в первое воскресенье мая, в России его отмечают в последнее воскресенье ноября , в 2014 году – это 30 ноября. В бренде NAULOVER, вы всегда найдете одежду или аксессуары, которые Вы можете подарить своей маме и она придется ей по вкусу. Naulover в качестве подарка – это верная ставка. Это всегда последние тенденции и лучшее качество сырья. В следующий День матери, подарите ей модную одежду и Вы удивите ее наверняка.

Белый элегантный цвет, который можно комбинировать для достижения более сложного или более повседневного образа. Наше предложение – это юбка-карандаш с трикотажной узорчатого плетения двойкой из 50-х. Это переосмысление элегантной и женственной женщины, адаптированной к современным тенденциям, чувственной и все это сделано из высококачественных материалов. Принятие решения о белом - хороший выбор, так как осенью нам не хватает солнечного света и тепла, светлая одежда может повысить настроение в пасмурную погоду. В День матери, ваша личная ответственность – сделать так, чтобы она почувствовала себя как королева в течение дня.

Официальным представителем NAULOVER в России и СНГ является шоурум GIARDINO ELISO.

Автор: Васильева Виктория