В Аликанте арестовали восемь человек, связанных с перевозкой наркотиков


Агенты Гражданской Гвардии арестовали в Эль Кампелло и Сан-Хуан де Аликанте восемь человек, которые связаны с перевозкой наркотиков. Операция по аресту преступников получила название «Скальп». Задержанным предъявлено обвинение в преступлении против общественного здоровья и в сговоре. Адвокат по наркотикам москва ли его место работы, Аликанте ли — всегда будет иметь массу работы, ибо криминальный мир не собирается приостанавливать свою деятельность в этой сфере. Однако полиция всего мира тщательно борется с этим.

Борется с наркотиками и испанская полиция. Данная операция началась еще в начале января, когда офицеры узнали о возможном существовании преступной группы, которая продает наркотики в муниципалитетах Аликанте.

Результатом работы агентов стала поимка восьми человек, а также ряд обысков на складах, в гаражах и домах задержанных. Сообщается, что в рамках операции могут последовать и дальнейшие аресты.

Во время обысков агенты изъяли 250 грамм кокаина, 350 грамм гашиша, марихуану и 200 порций экстази. Стоимость всех находок оценивается на черном рынке более чем в 8000 евро.

Все задержанные - испанцы в возрасте 21-53 лет, из них семь мужчин и одна женщина. Теперь их ждет дальнейшее расследование и суд.