Вторая Конференция Риса в Бенидорме


С 14 по 20 октября в Бенидорме пройдет «Вторая Конференция Риса в Бенидорме». В этом году в ней примут участие 19 ресторанов, которые продемонстрируют мастерство своих поваров у плиты с одним из популярных блюд местной кухни. Сегодня утром мэр Бенидорма Агустин Наварро и мэр по туризму Гемма Амор представили вторую конференцию на острове Бенидорма. Он является символом города, с него открываются прекрасные виды на пляжи Бенидорма, и, конечно, он является идеальным местом для продвижения продуктов питания подобной направленности.


Новая выставка имела своей целью соединить гастрономию, туризм и знания. В качестве специальных гостей на конференции можно увидеть множество известных в туризме и гастрономии лиц.


Целью конференции, как заявил советник по туризму, является «повышение уровня туризма и гастрономии, лучшие предложения от профессионалов». Мэр поблагодарил все привлеченные университеты и другие организации. Также высоко оценил сотрудничество 19 участвующих ресторанов, которые будут нести ответственность за оценку кулинарных традиций города Бенидорм.