Женевьева Казанова, счастливая и светящаяся с Naulover


11149302 1096447340380855 1287304959088074058 nЖенская одежда Naulover по-прежнему создает тренды и новые стили в женской испанской панораме. Если несколько месяцев назад мы говорили о севильском дизайнере Лурдес Монтес и Анне Игартибуру или Моники Мартин Лукуе, сегодня очередь Женевьевы Казановы.

Несколько месяцев назад, патронесса Naulover на показе 080 BARCELONAFASHION была счастливее, чем когда-либо от наших новых моделей Весна-Лето 2015. Кашемир и цветочные принты стали новым предложение Naulover для коллекции данного весенне-летнего сезона 2015.

Этот год был весьма приятным для Женевьевы Казановы. Она счастлива и светится от ее новой любви к Хосе Мария Микавила Нуньесу (José María Michavila Núñez – испанский политик, принадлежащий к правящей в Испании Народной Партии, являющийся также юристом колумбийской певицы Шакиры и испаноязычного певца и композитора Алехандро Санса (Alejandro Sanz)), взволнована от своей книги и, наконец, создала себе профессиональную жизнь, которую она всегда хотела, но никогда не могла позволить.

Мексиканкая актриса позировала в качестве модели для нашей фирмы Naulover: дизайн, качество и комфорт, сделанный в Барселоне. Далее, мы проанализируем некоторые из ее образов. Среди выбранных образов, выделяется это длинное платье с поясом для женщин и кашемировым принтом. Как вы можете видеть, это платье стройнит силуэт и цвета идеально подходят для этого сезона.

Образы ажурная трикотажная двойка (платье с кардиганом) и кардиган и топ идеально подходят, чтобы чувствовать себя элегантной и современной. Эта элегантная женская одежда может дополняться аксессуарами. Наконец, на холодную летнюю погоду подойдет этот матросский свитер и однотонные брюки-стретч. Стретч - это эластичная пряжа, материал, который приносит комфорт в Вашу жизнь, который идеально подходит для межсезонья.

Женский трикотажный жакет удлинен и имеет застежки-молнии и металлическую отделку. Сочетание белого и синего - идеально подходят для работы или для прогулок у моря. Образ может быть усовершенствован аксессуарами ярких цветов, таких как розовые серьги на нашей моделе.

Дополняя свой наряд аксессуарами или летними стрижками Вы сможете получить свежее прикосновение к нашей коллекции “Пряные леденцы ”. Насладиться и сверкать в новых образах Naulover - это единственное, что осталось сделать!