Архив новостей сайта Vbenidorm.ru до 2016 года

Внимание, в данном разделе представлены новости, опубликованные до 2016 года. Последние актуальные новости Бенидорма, Коста Бланки, провинции Аликанте, региона Валенсии и Испании за 2016 год можно прочитать тут: http://www.vbenidorm.ru/news.html


Предлагаем Вам ознакомиться с актуальными и самыми интересными новостями города Бенидорма, столицы Коста Бланки. Здесь Вы найдете как полезную информацию для туристов, так и важные новости для русскоязычных жителей города, которых, в последнее время, появляется в Бенидорме все больше.


Одна из самых ярких, солнечных, приветливых провинций Испании - провинция Аликанте, всегда готова сообщить о своей жизни интересующимся. В данном разделе мы также публикуем новости всего Валенсианского Сообщества и Коста Бланки.


Разумеется, что настоящее информационное блюдо не может быть составлено лишь из новостей Бенидорма, новостей провинции Аликанте, Коста Бланки и Валенсии. Какой бы яркой Коста Бланка ни была - она все равно является частью Испании, и мы предлагаем Вам ознакомиться с актуальными новостями страны Пиренейского полуострова.


Недвижимость в Испании – рай для тех, кто хочет приобрести дом для отпуска или постоянного проживания и мечта для многих инвесторов. Для всех категорий покупателей важна актуальная ситуация на рынке, без которой невозможно принять взвешенное решение о покупке. В этом разделе Вы найдете все самое новое и интересное по теме недвижимости в Испании: обзоры, информация по изменениям цен и аналитические материалы.


В данном разделе мы публикуем новости, которые не вошли в другие категории. Также мы представляем Вашему вниманию новости других порталов, тематичных нашему ресурсу. Здесь Вы также можете ознакомиться с анонсами предстоящих событий в Бенидорме, провинции Аликанте и по Испании в целом.