Агентство туризма Валенсии Terra i Mar участвует в Fitur-2014


Агентство туризма Валенсии Terra i Mar принимает участие в международной туристической ярмарке Fitur 2014, которая состоится с 22 по 26 января в Мадриде и будет продвигать основные туристические продукты в провинции Валенсия. В заявлении совета говорится, что Terra i Mar участвует под лозунгом «За одну минуту, везде» чтобы передать двойное сообщение: комплексное туристическое предложение, близко друг к другу и новым коммуникациям, которые дают быстрый доступ от окрестностей Валенсии к остальным частям Испании.


В частности, задачи этого года на туристической ярмарке охватывает солнце и пляж, природу, здоровье и благополучие, сорт и приключения, культуру города и гастрономическую культуру. На стендах будет представлена Валенсия и ее бренды, Terra i Mar, Кастельон, Коста Бланка, туризм Бенидорма и Валенсии в едином глобальном изображении, которое будет охвачено в единой структуре «небо-море» в голубых и белых цветах волнообразной структуры, которая напомнит посетителям поверхность Средиземного моря.


В этом году все марки Валенсии представлены на общей площади 1545 квадратных метров в павильоне №7 выставочного комплекса.


В частности, модуль туризма бренда «Valencia Terra i Mar» будет включать 18- квадратных метров, которые представят провинцию и муниципалитеты Xativa, Gandia, Cullera, Oliva и Sagunto-Canet d'en Berenguer.


Выставочное пространство Валенсии представит несколько общих областей, таких как центральная площадь, бизнес-сфера, а пространство Touristinfo 21 века представит туристические предложения с помощью передовых технологий.


Подготовлены презентации, также будут производиться прямые продажи туристических продуктов.