Британка получила тяжелейшие травмы во время празднования медового месяца в Торревьеха, Испания


Британская невеста получила многочисленные травмы во время празднования медового месяца в Торревьехе, Коста Бланка. Ее сбила машина.

38-летняя Джоанна Роуз попала в больницу и проведет еще две недели в Торревьехе перед тем, как отправится в больницу Великобритании — такие серьезные травмы она получила.

Сейчас Джоанна вынуждена носить специальные скобы по всему телу и ожидает операции на позвоночнике.

«Я чувствую себя, словно попала в ад и вернулась обратно. Мой медовый месяц был полностью разрушен, и я две недели пролежала в больнице, сражаясь за свою жизнь.

Мы с Эндрю шли по дороге, когда все произошло. Я помню, как услышала громкий хлопок позади нас, а потом ужасную боль в спине. Меня отправили в местную больницу, где сказали, что я сломала позвоночник. Доктора беспокоились за мое сердце и за внутренние органы, которые могли пострадать, но, к счастью, операция на сердце не потребовалась.

Я была в ужасе, все произошло так быстро, я помню только боль. Я очень рада, что Эндрю был все время со мной в больнице.

Я борюсь, чтобы справиться с произошедшим, счастливейшее время в моей жизни быстро обернулось в кошмар. Теперь я столкнулась со сложной перспективой того, что мне предстоит длительный путь до полного выздоровления» - заявила Джоанна журналистам.