Испания, Аликанте: Красивое предложение руки и сердца (видео)


Аликанте, десять часов вечера, кинотеатр. 80 человек рассаживаются в зале, чтобы посмотреть популярный фильм «50 оттенков серого». Среди них и Мариса Могика, которой самой суждено стать звездой кино этим вечером.

Молодой полицейский из Саламанки, Хесус Вергель, пять лет назад приехал на побережье Аликанте работать. Месяцы спустя, он встретил Марису, и понеслось.

Фильм был анонсирован на десять вечера, в зале к этому времени сидели уже все знакомые и друзья, когда Мариса вошла внутрь. Разумеется, она не могла их разглядеть в темноте зала, готовившегося к показу фильма. Когда в зал вошел Хесус и спросил Марису о том, выйдет ли она за него замуж, то ответ был «да»! После чего, в зале загорелся свет, и женщина увидела, что в зале не просто зрители, а все ее знакомые!

«Я готовился к этому шесть месяцев. Когда я решил, что хочу сделать предложение в кинотеатре, где все друзья будут в роли зрителей, то начал все устраивать. Сначала я поговорил с кинотеатром, чтобы арендовать зал. Они были весьма удивлены. Потом мне пришла в голову идея смонтировать видео запоминающихся и веселых моментов наших отношений. Я бы не сделал все это без помощи многих друзей, от тех, кто помогал записывать видео, до друзей, которые помогли сдержать все в тайне» - рассказал Хесус.