Magic Costa Blanca предлагал бесплатный отдых в случае победы сборной Испании на Чемпионате Мира


Кубок Мира, проходящий в эти дни в Бразилии, привлек внимание не только многих поклонников футбола, которые, практически, ежеминутно следят за своими любимыми игроками, но и различные компании, которые рассматривают турнир мирового масштаба как отличную рекламную площадку для узнаваемости и повышения популярности своего бренда. Компании, продающие шубы, телевизоры, компьютеры и ноутбуки, каждая по своему пытается привлечь внимание болельщиков на свои услуги и товары. Так поступили и на Коста Бланке, где сеть отелей Magic Costa Blanca пообещала предоставить бесплатный отдых своим постояльцам в случае победы сборной Испании на Кубке Мира в Бразилии.

Сеть предложила постояльцам акцию «Бесплатный отдых – если Испания станет чемпионом». В требования входило заказать отпуск на это лето до 20 июня и активно болеть за «La Roja», как называют сборную Испании. Если Испания становилась чемпионом, то сеть отелей предоставила бы клиентам 7 бесплатных ночей по системе «Ультра all inclusive».

Среди отелей, которые постояльцы могли выбрать в случае победы сборной Испании были: Aqua Magic Villa Luz, Aqua Magic Monika Holidays, Magic Aqua Rock Gardens, Magic Aqua Magic Excalibur или Cristal Park.

Как Вы, должно быть, знаете, сборная Испании сенсационно вылетела из борьбы за победу в Кубке Мира по итогам уже первых двух матчей, когда проиграла Голландии и Чили. Таким образом, сеть отелей сможет вздохнуть спокойно – туристы будут оплачивать свой отпуск как и раньше.