Президент России отдыхает на Коста Бланке?


Владимир Путин, полагают журналисты express.co.uk, взял тайм-аут от работы в России, чтобы предаться расслаблению в роскошном испанском спа.

Лидер России, который был замечен в размолвках с принцем Чарльзом, как говорят, находился на детокс-диете из цельнозерновых злаковых, бобовых, овощей и мисо супа во время его пребывания на любимом курорте Наоми Кэмпбелл и Кайли Миноуг.

Согласно уважаемой испанской газете La Razon, Путин проводит отпуск недалеко от Аликанте – в Sha Wellness Clinic.

Он приехал через день после того как британский наследник престола странным образом сравнил действия России в Украине с гитлеровской нацистской оккупацией Европы.

Путин заявил, что сравнение было «неприемлимым» и «это не то, что делают монархи».

Неизвестно, сколько он будет пребывать в клинике, которая включает 93 люкса и расположена в садах с бассейнами и водопадами, стоимость которых можно только подсчитывать.

Однодневное пребывание в номере Royal Suite, который включает 320 квадратных метров чистой роскоши – площадку для вертолета, частную парковку и собственный бассейн, будет стоить немного-немало 280 750 рублей. Президентский люкс с террасой и джакузи вместо бассейна обойдется дешевле, в 92 620 рублей за ночь.

Предыдущие гости клиники проголосовали за нее как за седьмой по роскоши спа-центр в мире в ежегодном опросе читателей Conde Nast, в котором приняли участие Наоми Кэмпбелл, Кайли Миноуг и Гвинет Пэлтроу.

Жена премьер-министра России Дмитрия Медведева Светлана и сын Илья провели восемь дней в пятизвездочном оздоровительном центре отеля в Альфас дель Пи в ноябре 2010 года.

Дочери Путина ранее останавливались неподалеку – в Gran Bali Hotel в Бенидорме.

Впрочем, в Sha Wellness Clinic никто журналистам не прокомментировал ситуацию – сотрудник ресепшена сослался на то, что отдел маркетинга не работает по выходным.

Однако, приятно, что Коста Бланку, если это так, выбирают самые главные лица государства нашей страны.