"Проклятая земля" - загадочный дом в Валенсии


Здание Tres Forques de Valencia,1 многие стараются обходить стороной после того как девять человек погибли в нем за последние годы. Соседи уже прозвали этот дом не иначе как «чертово здание», другие дали ему название «проклятая земля». Люди же, живущие в этом доме на протяжении многих лет, очень злятся, когда речь заходит о такой «истории» их дома.

Плохая репутация дома началась со смерти звезды Gracia Imperio в 1968 году, когда полиция обнаружила два трупа. Тогда полиция зафиксировала утечку газа. Дальнейшие исследования выдвинули три гипотезы: самоубийство, происшествие или убийство, но свет на произошедшее так и не был пролит.

Третьим погибшим стал брат Mercedes Viana, упавший (или скинутый?) с лестницы.

Затем следует смерть 18-летнего жильца дома от передозировки.

Жильцы дома уже не удивлялись, когда в доме произошла очередная трагедия, причем сразу двойная — два брата прыгали на диване около окна, падение с четвертого этажа унесло жизни обоих.

Седьмой жертвой дома стала соседка, официальная причина — сердечный приступ.

1 марта 2012 года наркоман убил бразильскую проститутку, разумеется, в этом же доме.

Девятая трагедия произошла на днях, когда в доме при странных обстоятельствах скончался пожарный. Соседи не видели его с февраля, однако, заметив неприятный запах в коридоре, обнаружили, при помощи полиции, своего уже бывшего соседа.