Путин владеет домом в Испании?


Итак, испанская прокуратура предполагает, что у президента Российской Федерации есть недвижимость в Торревьехе, так ли это на самом деле? Существует несколько фактов, чтобы ответить на этот вопрос утвердительно.

Агенты ФСБ завезли в Испанию медведей

Президент России любит дикую природуМы уже сообщали, что бдительные испанцы заметили появление медведей на автодорогах страны. С заявлением испанских прокуроров паззл удается сложить воедино. Президент России, без сомнения, любит дикую природу, а Торревьеха ему в этом плане не могла доставить такого же удовольствия, как Россия. Благодаря действиям спецслужб в Испанию были тайно завезены мишки. Предполагалось завезти их подальше от Торревьехи, чтобы никто не смог вычислить их конечный пункт назначения. Увы, один из медведей был раскрыт.


 

Розовые фламинго — симпатичнее стерхов

Президент летает со стеркхамиКонечно, такая оценка субъективна, но многие выберут розовых фламинго. Учитывая отношения с Западом: санкции, критику — важно показать миру, что Президент за мир и красоту. В этом плане Торревьеха идеально подходит, чтобы побороться за внимание простых жителей Европы — розовые фламинго здесь любят пребывать. Разумеется, что перед полетом с ними потребуется тренировка и нужно где-то жить в этот период времени.

В Торревьехе много фламинго

Затеряться среди простых работяг

Не секрет, что внимание к Президенту приковано 25 часов в сутки. От этого внимания можно устать, и может появиться желание скрыться куда-либо к простым работягам с простыми проблемами местечкового масштаба. Торревьеха — один из беднейших городов Испании по доходу семьи за год (около 8000 евро в год). Людям здесь нужно работать, а не смотреть, кто проходит мимо. Затеряться в толпе людей, которых больше интересует не Путин, а жители Посуэло-де-Аларкон, чей доход в 8 раз больше — не проблема для человека, который прошел школу спецслужб.

Фото и видео-доказательства владения домом в Торревьехе Владимира Путина

Благодаря тем же источникам, что есть в одной US Flag 8небезызвестной стране, мы получили доказательства, что у Владимира Путина есть недвижимость в Торревьехе. Разумеется, эти доказательства взяты из социальных сетей — как самого верного источника информации, и не могут быть показаны всем остальным.

Хотя один источник можно раскрыть — если внимательно смотреть в один из домов Торревьехи, то можно присмотреться как Владимир Владимирович прогуливается по дому, вероятно, планируя выйти на улицу (в Торревьехе сейчас жарко).

Путин в своем доме в Торревьехе. Супер доказательства!

Можно много увидеть в этом окне, но мы увидели это, а Вы?:)