Turkish Airlines и Валенсия провели совместную презентацию


Turkish Airlines и руководство туризма Валенсии организовали в среду совместную презентацию Валенсии как туристического направления. На презентации присутствовало около 50 представителей туристических агентств и туроператоров Турции.

Помимо авиакомпании, которая осуществляет рейсы в Валенсию из Стамбула каждый день, а также еще в 243 направления в 105 странах, в презентации участвовали и представители различных отелей Валенсии, которые поделились с профессионалами в области туризма о преимуществе туров именно в Валенсию.

Руководитель Туристического фонда Валенсии Хосе Салинас отметил, что это мероприятие является частью стратегии по рекламе города Валенсии для привлечения иностранных туристов.

Таким образом, встреча в Стамбуле поможет создать положительную площадку, где выигрывают все: и авиакомпании, и туристическое направление.

По словам представителя Turkish Airlines Серкана Кузлу, «компания работает сразу в двух направлениях: достижении развивающихся рынков по всему миру и, с другой стороны, в рекламе Валенсии как туристического направления»