В Аликанте пройдет эротический фестиваль с участием звезд взрослого кино


Более пятидесяти артистов, многие из которых являются ведущими в мире порнографии в Испании, предложат более двухсот выступлений в рамках третьего Фестиваля Эротики в Аликанте, который пройдет 9-10 ноября в Эльче, в выставочном центре IFA.


Шоу, которые будут проходить на шести сценах, будут идти бесперебойно и научат всем видам и стилям, а также позам мира чувственности и секса, сообщают организаторы.


Конрад Сон, директор мероприятия, отметил, что будет выделено место и для свингеров, где пары смогут получить опыт и в подобном виде эротических и сексуальных утех между двумя и более людьми.


В рамках фестиваля вновь будет доступна и частная область, где секс будет показан явно и на экране – данное предложение было весьма популярно на прошлом мероприятии в 2012 году, отмечают организаторы.


Одним из самых невинных шоу фестиваля станет шоу, где звезды взрослого кино предложат веселое выступление в стиле диско.


Разумеется, будет и реклама разнообразных продуктов для вечерних увеселений: эротические игрушки, аксессуары, одежда.


Стоит отметить, что и с медицинской точки зрения на фестивале все отрегулировано, к бесплатному посещению будут доступны эксперты-сексопатологи, которые могут разъяснить вопросы как посетителей, так и профессионалов.


По словам организаторов, стандартный посетитель фестиваля – мужчина 27-35 лет, но в последнее время отмечен рост числа женщин, которые приходят, пусть не поодиночке, а в группах, а также рост числа пар, посещающих данное событие.


В прошлом году мероприятие посетило около 9000 человек, организаторы надеются, что в этом году их число составит не менее 10 000.