В Ориуэле больше всего пляжей, отмеченных голубым флагом в Валенсии


Ориуэла получила больше всего голубых флагов, которые присуждаются как знак отличия лучшим пляжам мира. Сразу семь пляжей Ориуэлы удостоились этого престижного знака.

Советник по туризму Роза Мартинес забрала флаги на церемонии, которая состоялась в Валенсии.

Для Ориуэлы получить самое большое число флагов для своих пляжей — очень престижно. В то время как многие иностранцы отдыхают и даже покупают недвижимость в Торревьехе, Бенидорме, Валенсии, вероятно, теперь они задумают заказать переезд в соседний город.

Торревьеха, Бенидорм, Валенсия, Сагунто и Кастельон набрали шесть флагов, но на всех, что опять же отличает Ориуэлу в лучшую сторону.

Всего же провинция Аликанте заработала 38 Голубых Флагов, которые будут возведены над 11-ю муниципалитетами.

Голубой Флаг вручается качественным пляжам, качество которых определяется по самым разным многочисленным фактором. Фактически, это — главная награда для пляжей в мире, на которую часто обращают внимание туристы, выбирая то или иное направление для своего отдыха.
Источник: http://hghltd.yandex.net/yandbtm?fmode=inject&url=http%3A%2F%2Fwww.vbenidorm.ru%2Fnovosti%2Fnovosti-alikante%2Fv-oriuele-bolshe-vsego-plyazhej-otmechennykh-golubym-flagom-v-valensii.html&tld=ua&la=&text=url%3Awww.vbenidorm.ru%2Fnovosti%2Fnovosti-alikante%2Fv-oriuele-bolshe-vsego-plyazhej-otmechennykh-golubym-flagom-v-valensii.html%20%7C%20url%3Avbenidorm.ru%2Fnovosti%2Fnovosti-alikante%2Fv-oriuele-bolshe-vsego-plyazhej-otmechennykh-golubym-flagom-v-valensii.html&l10n=ru&isu=1&dsn=0&sg=ws12-353.yandex.ru%3A8092&sh=-1&d=22938&src=FT&mime=html&sign=3eeb7017a3647803c3f574f1170eb2bc&keyno=0