Wizz Air начнет сезонные рейсы в Аликанте


Венгерская авиакомпания Wizz Air запускает сезонные рейсы в аэропорт Эльче-Аликанте El Altet.

Размещение восьми самолетов в аэропорту сделает возможным для авиакомпании предложить своим клиентам еще один популярный маршрут этого лета.

На данный момент запланировано 29 еженедельных рейсов с Аликанте, что позволит создать 5 301 посадочных мест.

Аликанте, одно из самых популярных направлений лета, станет пятым направлением авиакомпании по Испании, включая Малагу, Барселону, Мадрид и Пальму-де-Майорку.

Аэропорт El Altet – является основным хабом для туристов, собирающихся посетить регион Коста Бланки. Отсюда они могут отправиться в Бенидорм, Торревьеху, Дению, Хавию и другие популярные направления региона. Аэропорт Эльче-Аликанте каждый год принимает множество пассажиров, предлагая им современные условия пребывания в аэропорту, а также прокат автомобилей самых популярных компаний Европы, включая Avis, Europcar, Hertz.

«Новая услуга Wizz Air в Аликанте отвечает возникшим требованиям пассажиров по юго-восточному региону Испании, которое всегда пользуется спросом в Северной Европе.

С учетом того, что Мадрид и Барселона доступны клиентам Wizz Air на протяжении целого года, мы полагаем, что Аликанте станет хитом туристического сезона» - заявил представитель авиакомпании Кэм Джанду.