Авиакомпания Jet2.com пожизненно запретила пользоваться своими услугами пассажиру летевшему в Бенидорм


Авиакомпания Jet2.com не намерена мириться с ненадлежащим поведением пассажиров на бортах своих самолетов.

Авиакомпания выдала пожизненный запрет на пользование своими услугами пассажиру, который отправлялся в Аликанте из аэропорта Лидса. Мужчина был одним из 14 человек, кто отправились в Бенидорм. По дороге их долго просили прекратить употреблять алкоголь и успокоиться, но в ответ были только угрозы и запугивания.

«Из-за неприемлемого поведения на борту самолета пилот принял решение сесть в Тулузе (Франция — прим.), где пассажиры, ведущие себя неподобающе, были переданы в руки полиции, тогда как другие путешественники продолжили полет в Аликанте. Так как мужчина стал виновником задержки отдыхающих, ему может грозить ответственность за такое поведение, а также его могут признать финансового ответственным за задержку полета пассажиров, которая обошлась в несколько тысяч фунтов» - заявил представитель компании.

Фил Уорд из Jet2.com заявил, что компания имеет жесткую позицию относительно защиты на борту самолета семей и отдыхающих, обеспечивая каждому клиенту безопасность, удовольствие и приятный перелет без волнений относительно неподобающего поведения.