Бенидорм и Коста Бланка поучаствовали в выставке MITT-2014 в Москве


Бенидорм и Коста Бланка на MITT-2014

В ЦВК «Экспоцентр», в городе Москва, с 19 по 22 марта 2014 года проходила 21-я Московская Международная выставка Путешествий и Туризма.

Среди участников выставки были представлены самые различные страны и города, как зарубежные, так и российские.

Выставка MITT-2014 (www.mitt.ru) — одно из важнейших мероприятий туристического сектора в России, предлагающее своим посетителям и участникам отличную возможность установить прямой контакт и продемонстрировать преимущества того или иного направления.

Рекламная информация о регионе Коста Бланки на MITT-2014

Туристическая выставка в Москве является для Коста Бланки и Бенидорма одним из главных способов показать свои преимущества относительно других туристических направлений и ознакомить как профессионалов в области туризма, так и путешественников со своими возможностями и богатым ассортиментом отдыха, который включает в себя туристический отдых, культурный, оздоровительный, развлекательный.

Стенд Каталонии на MITT-2014

На MITT-2014 присутствовало сразу несколько стендов, посвященных Испании, например, отдельный стенд Каталонии и Испании. На стенде Испании можно было ознакомиться с самыми разными направлениями отдыха, в том числе и узнать подробнее о преимуществах отдыха в Бенидорме и на Коста Бланке в целом. Помимо этого, в выставке принимали участие и представители различных компаний, которые относятся к сфере путешествий в Испанию, например, авиакомпания Iberia, которая также находилась под стендом Испании.

На MITT-2014 присутствовало очень много регионов Испании

В самое ближайшее время сайт vbenidorm.ru, постарается подробнее ознакомить Вас с тем, что предложила Коста Бланка и Бенидорм своим возможным путешественникам из России.

Вид стенда Каталонии на MITT-2014

 

Стенд Испании на MITT-2014