Mundomar встречает Хэллоуин


До 3 ноября Mundomar меняет лицо. Его оборудование, декорации и другие атрибуты превратятся на время в живой парк ужасов для всей семьи.  Ведьмы, приведения, тыквы, скелеты и призраки стали обычным явлением в эти дни в парке экзотических морских животных в Бенидорме. Зрителей ждут также увлекательны шоу, о которых мы расскажем ниже.


Главное шоу: «Призрак оперы».


Это шоу разворачивается в идиллическом месте, дельфинарии Mundomar, который становистя большим открытым театром, где тысячи зрителей увидят историю любви между Кристиной и Фантомом. История, в которой перекликаются тайна и драма. Это шоу будет представлено здесь с помощью дельфинов, которые станут темой этой истории.


Таким образом, «Призрак оперы» становится уникальным шоу, потому что он сочетает в себе участие этих удивительных морских млекопитающих, а также художественную постановку и декор, что означает адаптацию работы к объектам парка.


Шоу попугаев «Волшебный лес».


В представлении семья попугаев помогает маленькой девочке, потерявшейся в темном лесу. В этом представлении дети должны научиться заботиться о природе.


Шоу морских львов.


Шоу морских львов позабавит всех посетителей парка своими дикими приключениями.


Фейс-арт, мастерские для детей, тематический ресторан и праздничная атмосфера Хэллоуина в парке Mundomar подарит уникальный и незабываемый опыт для семей, которым они смогут насладиться до 3 ноября.