Новое приложение для улиц Бенидорма


Улицы города сохранили в себе больше, чем это сделала история. Дома, строения, жилища — тоже могут быть частью исторической книги. В Бенидорме городское планирование является одним из тех элементов, которые можно изучать снова и снова, чтобы понять эволюцию города.


Группа молодых дизайнеров решила соединить элементы городского планирования и технологии, чтобы привнести новую возможность для туристов и посетителей города. Чтобы воплотить это, они создали приложение под названием «Урбанистики Бенидорма», которое позволяет всем заинтересованным лицам получить информацию о местной архитектуре и урбанизации прямо со своих телефонов или планшетов.


«Бенидорм обладает фантастической средой на основе городских построек» - объясняет Карлос Солер, один из создателей приложения.


Приложение по-прежнему разрабатывается. Но его создатели дают прогнозы, что приложение будет полностью готово уже летом и будет доступно для скачивания всеми теми людьми, кто хочет окунуться в интерактивную атмосферу города во время прогулки. Философия приложения состоит в том, что пользователи получают возможность играть в изучении интересных вещей и фактов о Бенидорме.


В приложении будут доступны факты местной истории, культуры и всего-то, что можно ассоциировать с градостроительством и урбанизацией.