Празднуем Рождество в Terra Natura!


Музыкальные истории, Рождественские мастер-классы, развлечения и анимационная программа - все это ждет вас в зоопарке Terra Natura, который готовится отпраздновать Рождество вместе с Вами. Особая программа парка начала свою работу 19 декабря и закончит 6 января.

Музыка и природа сольются в семейных мероприятиях, запланированных на этот год.

В рамках программы, к примеру, дети смогут не просто получить необходимую дозу впечатлений, но и стать актерами мюзикла. Им объяснят, что нужно делать, нанесут соответствующий макияж и вперед - первый шаг к большой всемирной славе! Чтобы принять участие, нужно зарегистрировать ребенка через страницу парка в Facebook.

"Сумасшедшее Рождество" пройдет в зоне Азии, где дети смогут поиграть, попеть и просто повеселиться в компании аниматоров.

В зоне Европы пройдут музыкальные мастер-классы, где все желающие будут учить и распевать Рождественские песни. У детей будет возможность прокатиться на пони или осле, пострелять из лука.

В качестве новинки можно посмотреть на новую семью парка - бенгальских тигров, которые приехали в парк пару дней назад.

Также дети смогут доставить свое письмо Санта-Клаусу или настоящему почтальону и поучаствовать в розыгрыше игрушек Playmobil и наушников Energy Sistem.

Вход в парк во время праздников будет стоить 18 евро.