В Бенидорме состоится новое событие - Mr.Leather 2015


В Бенидорме, вслед за гей-парадом, пройдет новый испанский конкурс, где участники и зрители смогут насладиться культурой кожи и фетиша в рамках гей-сообщества, сообщает empresasgayfriendly.com.

Культура кожи в гей-сообществе восходит к концу 40-х годов прошлого века. Она зародилась на побережье США как субкультура байкеров того времени. В 50-е годы начали появляться "кожаные" бары для гомосексуалов в Амстердаме и Берлине.

Многие отмечают, что кожа зачастую ассоциируется с доминированием, садо-мазо или бондажом, что не совсем так. В коже ценится ее аромат, текстура, эстетика, то, как она может выразить эротический стиль, мужественность, силу, но не касаемо БДСМ.

Любой желающий сможет узнать все, что касается культуры кожи, в Бенидорме. В рамках мероприятия, которое, к слову состоитс в одном из самых популярных отелей города - Gran Hotel Bali, 6,7 и 8 ноября 2015, будет проводиться ярмарка кожаных вещей, выступления, обеды, а также будет выбран победитель конкурса.

Все мероприятия будут проходить в отеле, так что упустить что-либо не получится. Всю информацию о мероприятии можно получитна сайте www.mrleatherspain.com