Выставка аутлетов будет проходить в Бенидорме два раза в год


Успех проведения ярмарки компаний и торговых точек в Бенидорме на прошлых выходных, привел к тому, что ассоциация независимой торговли Бенидорма и руководство города решили проводить бюджетную ярмарку два раза в год. На выставке можно было найти самые разные товары местных бизнесменов, от игрушечной модели звезда, до сувениров и многих других товаров. Президент мероприятия Рафаэль Гасент и советник по коммерции Конрадо Эрнандез позитивно оценили результаты первой ярмарки, где за три дня свои товары и услуги представили 28 местных бизнесменов.

По словам Гасента, результат выставки можно считать успешным и по словам тех, кто в ней участвовал, участники выставки высказались в опросе не только за проведение новой выставки, но и расширения подобного мероприятия хотя бы до двух раз в год в разные периоды времени.

Так, согласно Гасенту, 90% участников выставки остались довольны или очень довольны всем: организацией, количеством посетителей и другими сопутствующими вещами на выставке. 100% из них высказались за то, чтобы принять участие в подобной распродажной выставке снова. На данный момент ведется обсуждение новой выставки, которая могла бы собрать большое количество посетителей, однако, уже сейчас известно, что выставка пройдет, по-меньшей мере, два раза, первая из которых состоится, вероятно, 1 мая, что позволит получить дополнительный приток туристов, которые отправятся в город на отпуск уже в мае.