Easymifi предлагает туристам оставаться на связи в Испании


Как многие веб-мастера мечтают о доступе к безлимитному vps windows хостингу, так и многие туристы хотят иметь нормальный рабочий интернет во время своего отпуска, желая оставаться на связи как с друзьями и близкими, так и с коллегами по работе.

Новая испанская компания Easymifi, предлагает безлимитный мобильный интернет без роуминга для туристов, которые решили посетить Испанию.

Благодаря карманному WiFi роутеру, туристы могут подключаться к сети интернет через 3G сети национальных операторов и создавать сеть, которая способна поддерживать работу до 8 пользователей.

Согласно недавнему опросу, 28 000 жителей ЕС, 94% европейцев, которые путешествуют за пределы своей страны, существенно ограничивают пользование различными сервисами, вроде Facebook, из-за цен на мобильный роуминг.

Именно поэтому, зная, что туристы хотят быть на связи, Easymifi предлагает аренду карманного роутера в Испании, начиная с цены менее 5 евро в день, с безлимитным интернетом для 8 устройств (включая смартфоны, планшеты, нетбуки и другие электронные «девайсы»).

Инвесторами проекта выступают два молодых предпринимателя, которые имею более чем 10 лет опыта работы в туристическом секторе.

Сообщается, что работа интернета поддерживается на скорости 15-21 Мб, и интернетом можно пользоваться в машине, поезде, на пляже, в музее, в любой точке Испании, где доступна сеть 3G. В ближайшее время компания предоставит и роутеры с поддержкой 4G.