Итальянца, сбежавшего с ребенком, видели в Испании


Полиция в поисках итальянского отца, который бросил свою жену и бежал с новорожденным сыном. В последний раз его видели на заправочной станции в Испании.

38-летний Энцо Костанца бросил свою жену возле местного магазина игрушек неподалеку от их дома в Орбассано, близь Турина, во вторник, сказав, что останется в автомобиле с их двухнедельным сыном.

Когда женщина вернулась на парковку, купив пару игрушек сыну, то не обнаружила машины, а мобильный телефон не отвечал.

Женщина немедленно вызвала полицию, которая использовала отслеживание iPhone ее мужа и выяснила, что тот пересек границу и уехал во Францию.
Итальянские карабинеры запросили помощи у своих французских и испанских коллег в поиске пропавших.
Свидетели уверяют, что видели мужчину в отеле Леона, Франция, где он провел ночь. Они также отметили, что ребенок был с ним, и он за ним очень внимательно ухаживал.

Позднее Fiat Freemont Констанцы видели в Испании.

В четверг днем он остановился на заправочной станции в Сьюдад Реал и полагается, что дальнейший его путь лежал в Португалию.
32-летняя Стефания - его жена, заявила полиции, что Костанца находился под присмотром психиатра и страдает от «паранои», но после посещения врача во вторник он решил прекратить прием лекарств, выписанных ему врачом.

«Мой муж никогда не пытался покончить жизнь самоубийством, никаких намеков на это. Он никогда не был грубым, а, напротив, является любящим и настоящим защитником нашего ребенка» - заявила она.