Мечты сбываются в Испании!


Несколько лет назад он был начинающим сингапурским певцом, от которого отказались звукозаписывающие студии Китая и Тайваня по причине его роста.

Теперь 25-летний Wiltay, рост которого составляет 1,70, становится звездой, хотя звукозаписывающие компании твердили, что с таким ростом он ничего не добьется.

Певец получил награду за лучший поп альбом года на церемонии награждения Hollywood F.A.M.E Awards.
Ранее эту награду получали такие звезды как Гвен Стефани или will.i.am.

«То, что говорили мне люди несколько лет назад — больше ничего не значит. Они говорили, что я слишком мал, я не выглядел так, как они хотели. Я не сдавался и хотел, чтобы это знали. Поэтому я добился того, что хотел» - заявил певец.

Свой шанс певец получил два года назад, когда отправился в отпуск с родителями в Мадрид. По словам Wiltay, он пел в одиночестве в парке, играя на гитаре, когда к нему подошел мужчина и протянул свой мобильный телефон.

«Пожилой мужчина выглядел пьяным, и я был очень насторожен. Когда я ответил на телефон, парень на линии сказал, что он друг этого мужчины и услышал, как я пою, ему мой голос показался интересным. Он пригласил меня на вечеринку и попросил хорошо одеться. Я знал, что это может быть опасно, но я рискнул и согласился прийти» - вспоминает Witlay.

Когда же он пришел на вечеринку, то понял, что ее хозяин никто иной, как обладатель Оскара режиссер Педро Альмодовар.
После того как Wiltay исполнил песню, он почувствовал себя подавленным — никто не проронил ни слова, не похлопал. Однако уже на следующий день, его пригласили в звукозаписывающую компанию и понеслось. Мечты сбываются в Испании!