Next Stop Spain предлагает специальные путешествия для животных


Next Stop Spain (Следующая остановка — Испания) является ориентиром для VIP клиентов в планировании своих путешествий в Испанию, так как ранее не было ни одной компании, которая могла бы оказать своим клиентам такой сервис.

Престижное туристическое агентство — первое, которое предлагает специальные путешествия для своих самых требовательных клиентов и животных: частные самолеты, лимузины, парикмахеров, отели самого высокого класса и даже психологов для собак. Все то, что нужно для любителей своих домашних питомцев.


«Мы получаем очень высокие требования о роскошном отдыхе питомцев наших клиентов. В настоящее время программа включает в себя лимузин для перевозки животного клиента в частный самолет, где все подготовлено для полета, и он может насладиться любимыми лакомствами на борту, сделанными специально экспертом в области собачьего питания. После прибытия и трансфера до вертолета, каждый день животного включает разнообразные мероприятия: от примерки одежды таких брендов как Little Lily, которая делает реплики одежды звезд на премии Оскар, до образовательных курсов и психолога. Собак учит один из самых известных тренеров в мире, известный по своей телевизионной программе» - сообщили основатели Next Stop Spain.


Известно, что миллионеры, которые очень любят своих животных, не постоят за тратами, чтобы сделать питомцев счастливыми и Испания уже имеет ряд отелей уровня 5 звезд для клиентов-питомцев. Собаки страдают от того, что им приходится покидать дом и несколько дней не видеть своего хозяина, но печаль и грусть развеиваются, когда животное видит все то внимание, что ему уделяется:  массаж, прогулки по пляжу, салон по уходу, зал, частный бассейн, музыка, телевидение, контроль со стороны воспитателей 24 часа в сутки и даже специальные кровати с ароматом лаванды.


Помимо этого, компания отправляет владельцам собак фотографии и видео, сделанные непосредственно через вебкамеру.


«Если Вы мечтаете об этом, то мы это сделаем» - говорят создатели компании.