Стань владельцем замка в Испании уже сейчас!


На протяжении 700 лет замок Butrón служил домом для испанской знати, включая лордов и маркизов. Теперь уникальная недвижимость страны Басков станет новым местом обитания того человека, который готов сделать самую высокую ставку.

Роскошный замок романтического стиля в Испании выставлен на интернет-аукцион, который открыт для любого человека, готового выложить за здание не менее 3,5 миллионов долларов. Обладатель самой высокой ставки получит ключи от пятиэтажного здания, 2400 квадратный метров собственности в Гатика, что в 17 км от Бильбао.

В случае покупки замка Вы всегда можете насладиться утренним видом с одной из четырех башен своего нового места обитания. Территория замка включает в себя и впечатляющую площадь 35 000 квадратных метров. Собственность оснащена двором, часовней, большим залом для банкетов и приемов. Есть и полагающиеся любому замку ров и подземелье.

Замок Butrón был построен в середине 13-го века. Он находился в центре борьба между дворянскими семьями на протяжении более чем 300 лет, согласно Ирен Вальбуэна из BNP Paribas Real Estate, компании, организующей торги.

Здание оказалось брошенным в 16м веке, было восстановлено в 18-м веке Франсиско де Кубас Гонсалез-Монтес, который реконструируя его использовал комбинацию романтических и средневековых элементов.

В 90-е года прошлого века замок был обновлен и оборудован современными удобствами, включая лифт и отопление. Несмотря на размер замка, в нем лишь две ванны.

Нынешние владельцы замка Butrón - компания Inbisa, выкупили замок в 2005 году, когда предыдущие владельцы, превратившие замок в место для проведения свадеб, обанкротились.