Управляющий бара в Испании ищет сотрудниц с большой грудью


Управляющий бара в Испании оказался на грани увольнения с работы, после того как разместил рекламу о поиске новой барменши с весьма большими требованиями.

«Я ищу молодую девушку, которая хотела бы работать барменом в небольшом баре. Я хочу чтобы у нее был привлекательный внешний вид… Большая грудь необходима».

Реклама привлекла много внимания по всей Испании, где люди страдают от высокой безработицы, особенно среди молодежи.

«Это оскорбительно для женщин, сотрудников бара, клиентов, пожилых людей и всех тех, кто увидел это. Я работаю в барах на протяжении пяти лет, и я хороша в этом деле. Мне не нужна большая грудь, чтобы справляться с моей работой и быть вежливой с клиентами» - заявила Сибелес Куезада Баез, 24-летняя барменша. Она также задается вопросом – насколько бар успешен, если внимание клиентов привлекается только за счет большой груди.

Еще одна сердитая женщина – бывшая модель Кэтрин Санчес Калдерон, отметившая, что несмотря на отличный вид, ее маленькая грудь не позволит ей работать в этом небольшом баре.
Пока управляющий баром в северной Астурии остается молчалив, его представитель попытался снизить накал скандала и заявил, что это требование клиентов.

«Мы провели опрос среди наших клиентов о том, чтобы они хотели видеть в нашем баре. Не только персонал. Они дали нам целый список вещей, многое из чего мы теперь внедряем. Включая это. Мы не пытаемся быть сексистами, мы просто занимаемся тем сектором производства – где клиент всегда прав» - заявил представитель.