"Бенидорм - лучшее место для жизни" - считают иностранные инвесторы


Мэр Бенидорма Агустин Наваррj принял участие в презентации новой линейки «HolaBank» от CaixaBank, созданной для международных клиентов, которые хотят инвестировать в недвижимость Бенидорма и Коста Бланки. В этом мероприятии приняли участие региональный директор CaixaBank в Валенсии и Мурсии Бибиано Мартинез, Сальвадор Бибес и юрист, специалист по налогообложению и законодательству для иностранцев.

Наварро подчеркнул для более чем 100 участников, что «Бенидорм – это успешная модель, которая уже установлена и признана. Теперь мы должны бросить вызов будущему, которое даст нашему бренду престиж и достоинство». Мэр также отметил предложение Бенидорма как кандидатуры для внесения в фонд Мирового Наследия ЮНЕСКО.

Член совета сказал, что Бенидорм – «это лучшее место в мире для жизни» и рассказал, что один из трех жителей, проживающих здесь, зарегистрирован за границей, и половина иностранцев – из Европы. «Здесь они живут в гармонии и радушии со 112 национальностями, и это говорит о гостеприимстве наших соседей».

В конце мэр поблагодари CaixaBank и Obra Social La Caixa за сотрудничество в программах трудоустройства и социальной защиты, пожелав им «большого успеха» в их новом начинании в бизнесе.