Коста Бланка – крайне разностороннее место для отдыха. Здесь к Вашим услугам и идеальный пляж, и экскурсии к историческим и другим интересным местам, и ночные развлечения, и интерактивные мероприятия для детей и их родителей. Чтобы провести время с пользой, а потом не испытывать стыда за мучительно потраченные время в отпуске и деньги, прежде чем ехать в Бенидорм и его окрестности, спланируйте свою программу. С нашими познавательными статьями о Бенидорме это не займет у Вас много времени. Мы постарались максимально кратко и в то же время подробно рассказать в этом разделе, за что мы любим Коста Бланку, и, в частности, Бенидорм.


Не забудьте: приезжая в Бенидорм один раз, влюбляешься в него на всю жизнь.  Так подготовьтесь как следует к встрече с любовью всей своей жизни!

Пляжи в Бенидорме на любой вкус. Есть городские (платные), есть и бесплатные. Преимущество платных пляжей в том, что Вам позволят занять лежак и дадут возможность укрыться от палящих солнечных лучей зонтом.
Многие улицы Бенидорма называются знаменитыми городами Мира, как например: Amsterdam, Londres, Hamburgo или Moscou
Ловцам фортуны можно посоветовать моментальные лотереи, продающиеся на улицах города. Из 2-х купленных билетов ценой по 1-му евро каждый, выйгрыш составил 20 евро, которые были получены сразу. Невыйгрышный билет уехал домой на память.
В целом в Бенидорме вполне можно обойтись и небольшим знанием английского языка, но существует несколько причин по которым все-таки стоит заучить пару слов и выражений на испанском:1. Испанцы – очень дружелюбный народ и стоит им узнать, что Вы...

Если на улице Вам предлагают буклет - не спешите кривиться или делать вид, что человека Вы не замечаете. В отличии от России, в этих купонах очень часто предлагаются отличные акции: 50-% скидка, шампанское в подарок, бесплатный второй билет и многое другое.

Valor - не просто шоколад. Даже люди, спокойно относящиеся к сладкому, здесь меняются до неузнаваемостиГде находится шоколадница VALOR в Бенидорме?Calle Lepanto, 2 (Google Maps) 03500 Benidorm AlicanteТелефон: 96 586 26 63www.valor.es...