Почему покупка недвижимости в Испании - лучшая идея?


Испания – одна из самых привлекательных для проживания и отдыха стран Европы, так считают и иностранцы, и наши соотечественники. И мы ни на минуту не сомневаемся, что недвижимость в Испании – самая лучшая Ваша идея. Хотите узнать почему?

Погода и климат

Коста Бланка, недвижимость на которой мы Вам предлагаем, обладает прекрасным мягким климатом, 320 дней в году здесь светит солнце, а дождей местные жители практически не видят. Не поверите – климат Коста Бланки способен вылечить от некоторых болезней. Здесь начинают хорошо себя чувствовать люди, страдающие астмой, ревматизмом и сердечными заболеваниями.


Уровень жизни

Уровень жизни – это не просто два красивых слова. Уровень жизни включает в себя множество факторов, которые вы почувствуете, когда начнете жить или постоянно приезжать на отдых в Испанию. Это и низкий уровень преступности, и социальная жизнь, и цены на продукты, и уровень здравоохранения, и еще множество других приятных вещей. А впрочем, стоит ли об этом столько говорить? Это нужно почувствовать. Приезжайте на Коста Бланку и почувствуйте ее уровень жизни.

Рост цены на недвижимость

Испания возглавляет списки европейских стран, лидирующих среди выгодных инвестиций в недвижимость. Выход из кризиса не за горами, а это значит, что стоимость недвижимости будет только расти, об этом говорят все экономические прогнозы. К тому же нельзя не отметить высокое качество недвижимости, которая строится на Коста Бланке.

Транспортная доступность

Транспорт в Испании чрезвычайно развит, а транспортная инфраструктура – одна из самых удобных в Европе. Чтобы попасть на Коста Бланку, можно использовать аэропорт Аликанте или Валенсии, в которые ежедневно, в зависимости от времени года, отправляются несколько самолетов. Автобусное, железнодорожное и автомобильное сообщение позволят Вам без проблем добраться до любого города побережья.

Испанский народ

Испанцы – добрые, веселые и щедрые люди, которые показывают подлинное гостеприимство в своей стране, они рады поделиться своим немного расслабленным образом жизни с любым желающим. Скажем Вам по секрету, что одной из главных причин популярности Испании является ее гостеприимный народ – они создают настолько теплую и дружественную атмосферу для своих гостей, что всем хочется приезжать сюда снова и снова.

Безопасность

Испанская полиция заботится о безопасности жителей и туристов как нельзя лучше. В полночь здесь все еще можно увидеть детей, которые гуляют на улице, молодые семьи с грудными детьми, мирно спящими в колясках, которые не боятся гулять по улицам и набережным, потому что их спокойствие охраняют патрули, курсирующие по улицам.

Пляжи Коста Бланки

Пляжи Испании – лучшие в Европе. Всего в Испании премией «Голубой флаг» отмечено 48 пляжей. Эту премию дают только самым выдающимся пляжам, которые должны соответствовать 32 критериям.

Если наши доводы до сих пор Вас не убедили, рекомендуем Вам заглянуть в раздел недвижимости в Испании и оценить уровень апартаментов и домов, предлагаемых нами.