Комиссионный магазин DeBebé


Дорогие друзья, наконец то приближается долгожданное лето и мы с радостью приглашаем вас на отдых в Бенидорм. Возможно, некоторые из вас планируют провести отпуск со своими малышами. Наверняка вы ломаете голову над тем где взять манежик, автомобильное кресло или другие необходимые детские товары, которые сложно привезти с собой на отдых в Бенидорм.

Мы, детский комисионный магазин "DeBebé", с удовольствием поможем вам в решении этих проблем. В нашем магазине вы сможете найти необходимые детские товары как новые так и б/у в отличном состоянии.

Приобрёв нужные вам вещи, в два-три раза дешевле первоначальной стоимости и использовав их по назначению, по окончанию вашего отпуска вы так же могли бы продать их в нашем магазине и вернуть часть затраченных средств.

Вы только подумайте, сколько денег вы сможете сэкономить и потратить на другие, более приятные вещи для вас и вашей семьи! Отдыхайте с умом!

Обращайтесь: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., +34653954133

С наилучшими пожеланиями, Ольга. 

http://debebe.com.es/

tienda rus