Русскоговорящий гид на побережье Costa Blanca


Многие приезжают в Бенидорм и разачаровываются, не найдя ничего кроме пляжей и ночной жизни. На самом деле Бенидорм и его окресности полны интересных мест, которые увлекают и влюбляют в себя с первого взгляда.

Меня зовут Анастасия и я занимаюсь организацией свободного от пляжного отдыха времени путешествеников. Индивидуально подбираю программу и лично показываю самые интересные достопримечательности. От аэропорта Аликанте или Валенсии, в течениее всего Вашего отпуска и заканчивая растованием в аэропорту я показываю, рассказываю, удивляю новыми открытиями в этом солнечном уголку Испании! Предлагаю свои услуги как гида - переводчика, так и личного шофёра.

Как правило у меня уже есть определённая программа, будь то поездка в Город в горах Гуадалест или путешествие в Валенсию, но я всегда с удовольствием меняю маршрут, в случае если Вы хотите его дополнить или сократить.

Цена услуг зависит от выбранного Вами средства передвижения. атомобиль fiat stilo или jaguar x'type , и от количества путешественников. Цена почасовая от 15 евро/час.

мои контакты:

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

http://anastasia-holidays.ru/

http://vk.com/anastasiaholidays

+34 688 49 17 00 (01)

Интересных путешествий и ярких эмоций!