Naulover убеждает Лурдес Монтес


10614263 996744507017806 7908161519266750345 nМодный женский бренд Naulover продолжает покорять обзор испанской женской моды. Дизайнер Лурдес Монтес оделась в наряды Naulover для осенней фотосессии несколько недель назад.

Эта женщина из Севильи - значимая икона моды в Испании. За ее модным блогом, ее тенденциям моды и советам следуют тысячи людей через ее официальные аккаунты в Twitter и Instagram.

Этот год был очень особенным для Лурдес Монтес, потому что в дополнение к тому, что она изменила свое семейное положение и стала женой первого тореадора Испании Франсиско Ривера (Francisco Rivera Ordóñez ), она также поменяла свою юридическую карьеру на свою мечту стать дизайнером-модельером. Это решение реализовалось, так как она посещает уроки дизайна в Школе моды Севильи.

В исключительных случаях, Монтес позировала в качестве модели для фирмы Naulover, олицетворяющей дизайн, качество и комфорт «Сделано в Барселоне». Среди отобранных образов, мы бы хотели выделить розовое пастельное пальто, цвет- очень модный в этом осенне-зимнем сезоне. Более полный образ – это шерстяной твидовый пиджак в сочетании с прямыми брюками из вареной шерсти, вместе с трикотажным с коротким рукавом свитером со съемным меховым воротником из лисы, а также образ с белым кардиганом.

Официальным представителем NAULOVER в России и СНГ является шоурум GIARDINO ELISO.
Автор: Васильева Виктория