Цвета новой коллекции NAULOVER Осень-Зима 2015/16


1442319789Новый спот NAULOVER “Осень-Зима 2015/16”, записан в цирковых представлениях в передвижном цирке Raluy, который демонстрирует
различные тенденции, стиль и цвета. Naulover всегда делает ставку на линию одежды для женщин с характером и хочет, чтобы они выглядели стильно, не жертвуя при этом качеством и элегантностью.

Цвета, которые задают тенденции на эту осень и зиму вдохновлены природой, но черный цвет так и останется главным и постоянным. Черный
будет использоваться снова, чтобы сбалансировать цвета и стильный дизайн.

Десять цветов, которые не останутся незамеченными в этом сезоне

  1. Пустынный шалфей: зелено-серый оттенок, очень осенний. Он является вневременным и очень сдержанным цветом.
  2. Цвет вина сорта марсала: этот теплый и соблазнительный оттенок происходит от смешения красного с коричневым.
  3. Сушеные травы: оливково-зеленый также квалифицирован как военный. Этот цвет может быть очень сложным и очень элегантным, когда объединен в паре с цветом Марсала женской одежды.
  4. Штормовая погода: серо-голубой оттенок, который может напоминать цвет неба, когда оно облачно. Легко сочетать этот тон и придать элегантности любому предмету женской одежды.
  5. Бискайский залив: сине-зеленый элегантный цвет, напоминает тропические воды.
  6. Дубовая кожа: очень тусклый оттенок желтого. Это прекрасное время, чтобы дать жизнь и тепло дизайнам этого цвета.
  7. Зеркальный пруд: темно-синий, который приносит женщинам серьезность и элегантность. Этот цвет легко сочетается с черным, Штормовой погодой и цветом вина Марсала.
  8. Желто-оранжевый кадмий: оранжевый цвет, типичный и очень популярный в 60-е и 70-е. Этот тон веселый и сложный в то же самое время. Он приносит оптимизм, радость и фантазии одежде.
  9. Кашемировая роза: Интенсивный мягкий розовый тон, принадлежащий 60-м. Если Вы хотите иметь винтажный вид, но сложный, необходимо совместить этот цвет с Марсалой.
  10. Аметистовая орхидея: загадочный, чувственный, уникальный и вдохновленный характерным фиолетовым оттенком аметиста. Этот цвет можно сочетать с черным или зеркальным прудом.

Вы готовы к стильной, утонченной и гламурной зиме? Проверьте эти цвета.

Официальным представителем NAULOVER в России и СНГ является шоурум
GIARDINO ELISO.

Автор: Васильева Виктория