Пенсионер погиб в Испании, когда женщина-самоубийца упала прямо на него


Испанский пенсионер погиб в результате падения на него с балкона апартаментов женщины, которая хотела покончить жизнь самоубийством. Неудачливый мужчина сидел на скамейке на улице, когда на него приземлилась женщина.

Сообщается, что женщина страдала от депрессии и решила покончить жизнь самоубийством через прыжок с балкона, увы, место своего падения она выбрала крайне неудачно. Происшествие случилось в Аликанте.

В результате женщина выжила, а вот 81-летний пенсионер скончался мгновенно. По словам очевидцев, 48-летняя женщина спрыгнула с балкона 7-го этажа дома, где проживала.

Женщина была доставлена в больницу Аликанте, где у нее диагностировали ряд серьезных травм, но она находилась в стабильном состоянии.

В больницу был доставлен и третий человек - 85-летняя гражданка, жена погибшего пенсионера, которая перенесла сильнейший шок.

Скамейка, на которой сидела пара, сильно пострадала в результате инцидента.

Стоит отметить, что это не первый подобный случай в Испании, так, в Малаге 18-летняя девушка выжила при попытке выпрыгнуть из своих апартаментов, а пожилая женщина, на которую пришлось падение - погибла.

В 2009 году 50-летний мужчина скончался в городе Виладеканс, близ Барселоны, когда женщина упала на него с восьмого этажа. В этом случае погибли оба.