Туристическая компания: Ваш муж умирает? Возьмите кого-то другого!


Британский портал mirror.co.uk приводит историю женщины, которая хотела вернуть деньги за отпуск, но столкнулась с неприятными и неожиданными сложностями.

Женщина попросила вернуть ей деньги за оплаченный отпуск после того, как у ее мужа диагностировали рак, но получила в ответ лишь «Возьмите кого-нибудь другого с собой».

Пара должна была отправиться в Бенидорм, где планировала отпраздновать 38-летие своей свадьбы, когда им сообщили ужасные новости. Их дочь Келли связалась с туристическим оператором Thomson, чтобы отменить поездку, но столкнулась с полным непониманием.

«Отношение человека по телефону было ужасно — мне даже сказали «заткнуться».

Там не было никакого сочувствия к ситуации с моим отцом. Вместо этого они сказали, что мама должна поехать отдохнуть с кем-то другим. Мама и пама пользовались Thomson последние четыре года и надеялись, что они будут более чувствительными к проблеме» - приводит Mirror слова Келли.

Сообщается, что оператор все же согласился вернуть часть суммы за забронированный отпуск в июне (538 фунтов при оплате в 1900). Однако о выплате брони на октябрь еще не сообщалось.