52-ой фестиваль Тапас Мишлен: лучшие повара Испании объединяются для ЮНИСЕФ и 20-летия отеля Hotel Arts Barcelona только на один вечер 12 июня 2014.


Гала-событие пройдет в Барселоне в одном из наиболее знаковых отелей более чем с 20 известными шеф-поварами и эксклюзивным пактом для путешественников-гурманов.

Hotel Arts Barcelona объединит свои усилия с ЮНИСЕФ в июне, чтобы отпраздновать свое 20-летие с «Estrellas Solidarias» - ночь величайших гастрономических звезд Испании.

В четверг 12 июня вы сможете увидеть лучших поваров в стране во главе с признанным поваром Пако Перес. Здесь будут присутствовать Альберт Адриа, Джоан Рока, Адони Адурис, Марк Гасконс, которые будут готовить любимые блюда для гостей, которые можно будет попробовать в роскошных садах отеля. Выручка пойдет в ЮНИСЕФ Испания, одному из давних партнеров Hotel Arts Barcelona.

Праздник гастрономического совершенства Испании начнется с напитков – прохладительных  и каталонских вин, во время сервировки которых гости смогут принять участие в аукционе за автографы всех именитых шеф-поваров. После этого гостей ждут увлекательные дегустации, мир вкусов и ароматов Испании, а также живая музыка и десерты, приготовленные известным кондитером Сильвианом Гайез.

Для тех, кто хочет отпраздновать вместе с отелем и принять участие в этом уникальном событии, Hotel Arts создали эксклюзивный пакет «Exclusive Experience», действующий для номеров Роял Сьюит и Президентский Сьюит – самых престижных номеров, расположенных на 42 этаже здания. В дополнение к билетам, пакет будет включать в себя доступ за кулисы, взаимодействие с поварами и многое-многое другое. Пакет доступен за 20 000 евро с номера, а деньги, вырученные за них, пойдут на благотворительность.