Англичане отправились дома на мальчишник, а утром оказались в Испании


Группа молодых людей из Мидлендс, Англия, отправились пропустить по стаканчику в местный бар, а следующим утром проснулись в тысячах миль от дома, улетев в Испанию.

Мэтт Уэйман, Адам Холлоуэй, Джек Гоух и Дэн Гриффитс отправились в местный бар, чтобы выпить немного пива и во время посиделки решили лететь в Марбелью.

Четверка друзей, всем по 23 года, поймала такси и уехала в аэропорт без ничего, кроме одежды, что была на них, и зарядки для iPhone.
«В тот момент это показалось нам хорошей идеей. Сначала начались шутки, а потом мы загорелись этим. Мы вызвали такси и застали рейс в Испанию» - заявил один из участников путешествия.

После того, как ребята проснулись в Испании, то позвонили своим руководителям, чтобы объясниться, а двое из них даже решили остаться в Испании на неделю.

«Мы выпили около семи пинт пива, а затем немного водки. Потом пошли поели после клуба и шутили о возможности проснуться в Испании, а затем все произошло. Вечер получился очень размытым, если честно. Я проснулся в самолете и подумал «Мы на самом деле это сделали». В воскресенье мне пришлось улететь, ведь в понедельник уже на работу» - вспоминает Холлоуэй.