Для модного Старого Нового Года, сделайте ставку на винный цвет свитеров и юбок NAULOVER


25746Уже через несколько дней, мы будем наслаждаться Старым Новым годом с нашей семьей, друзьями или коллегами по работе; вы знаете, что надеть? Наш совет - выбирайте одежду, которая заставит вас улыбнуться. В прошлом году красный цвет приобрел свой полный потенциал, однако, в этом 2016, винный цвет пришел в наш гардероб, чтобы предложить самое оригинальное и шикарно выглядеть в этом сезоне.

Этот оттенок красного бургундского вина стал одним из оттенков, чтобы одеться с классом и шиком на Старый Новый год. Мы можем найти эти тона в наших винного цвета свитерах и юбках. Naulover предлагает три варианта, чтобы затмить на этот Старый Новый год, благодаря этому цвет; это четкая тенденция в мире женской моды.

1. Пальто и свитеры

Если вы решили придать краски вашему повседневному образу пальто или свитером винного цвета, результат будет успешным. Вы можете сочетать эти тона с юбкой или черными брюками. В нашей коллекции, мы предпочитаем использовать этот цвет в обоих предметах одежды, свитере и узорчатой юбке. Вы можете носить такое сочетание с черными или белыми туфлями.

2. Аксессуары

Основные предметы одежды для холодной погоды, такие как шляпы, перчатки и шарфы, также бесспорная ставка. Если вы решили сочетать его с серым цветом, вы добьетесь индивидуальности в ваш повседневный образ. С другой стороны, туфли, сумочка или широкий пояс с золотой пряжкой на черном платье или юбке являются вариантом, который стоит учитывать, чтобы добиться успеха на праздновании Старого Нового года.

3. Макияж

Винный или цвет бургундского красного вина также представлен в женском макияже; как? он обретает свой полный потенциал на губах; он, безусловно, будет лучшим выбором для вечернего образа. Этот оттенок также может быть использован в румянах, но, не переходя за рамки, без перебора! Нежного прикосновения достаточно, чтобы результат выглядел естественно. Если вы являетесь любителем теней, вы можете применить этот цвет на верхних и нижних веках, но всегда используйте черный карандаш для глаз и тушь для ресниц для достижения цветового баланса.

Этот цвет был объявлен трендом этого новогоднего сезона. Naulover советует вам использовать его в одежде, аксессуарах и макияже, не перебарщивая. Это очень модная и актуальная ставка, которую можно сочетать с одеждой того же цвета или базовыми цветами, такими как белый или черный. Взгляните на наши предложения на этот Старый Новый год!

Официальным представителем NAULOVER в России и СНГ является шоурум
GIARDINO ELISO.

Автор: Васильева Виктория