Ода черно-белому в коллекции Весна-Лето 2014 NAULOVER


1622080 804060496286209 43547136 nВ жизни все имеет свои контрасты, но именно их слияние дает отличные результаты.  Объединение этих антагоничных вещей в мире моды позволяет создавать идеальные союзы. Тенденция, которая никогда не будет устаревшей и каждый сезон она обновляется  - это сочетание белого с черным.

Этим весенне-летним сезоном, следуя последним тенденциям стоит добавить  в Ваш гардероб одежду, которая сочетает эти два цвета. Некоторые могут сказать, что это последние тенденции, но если Вы посмотрите в прошлое, как Naulover  создавал свои новые коллекции, то мы увидим, что эта тенденция была значительной в 1960-х и 1970-х годах. В то время, черно-белый были неразделимой парой из-за своей изысканности.

Только для чтобы упомянуть несколько знаковых референтов, мы можем сказать о Брижит Бардо, которая прекрасно сочетала эти два цвета в ее костюмах. Мы не можем вспомнить о Брижит, не вспоминая ее мужских костюмов  в черно-белом цвете. Одри Хепберн также является референтом этой тенденции, с ее знаковым платьем в «Завтрак у Тиффани». Элегантные женщины, полные стиля, которые нашли в этой комбинации изысканный результат.

Сделать ставку на черно-белый - это верная комбинация,  это не будет ошибкой.  Ставка на это сочетание позволяет нам играть с нашей одеждой. И это ставка на тенденции этой Весны-Лета 2014, тенденции Naulover, которая приносит Вам его последняя коллекция. Если Вы хотите наряд официальной церемонии или повседневный, Вы можете выбрать это привлекательное сочетание, которое позволяет нам адаптировать внешний вид с различными аксессуарами.

В дневное время, рекомендуется сочетать одежду этих цветов с другими яркими цветами.  Этим летом, их можно объединить с пастельными тонами, обязательными в этом сезоне, как мы уже писали. В ночное время, чтобы придать больше элегантности и чувственности нашему образу, мы можем объединить их с металлическими и сияющими цветами, серебром или золотом. Таким образом, мы можем получить образ, адаптированный к любому ночному мероприятию.

gilardino-12345Naulover всегда делает на последние тенденции с качеством одежды, то есть стиля, но не в отказ качеству. Чтобы следовать этой тенденции, Naulover рекомендует два наряда: один спортивный на день, который может быть объединен с другими аксессуарами, чтобы сделать его более формальным.  Другой является гораздо более элегантным и утонченным, состоящим из удлиненной блузы, жакета и юбки. Эта Весна-Лето 2014 следует тенденции объединения черного и белого и рассчитывает на хорошие результаты.

Официальным представителем бренда NAULOVER в России и СНГ является шоурум GIARDINO ELISO

АВТОР: Васильева Виктория