Провинциальный туризм Коста Бланки рекламирует свое направление в Беларуси и Германии.


Пока многие жители стран СНГ решают, как быть с ростом курса евро, курса доллара к рублю - туризм Коста Бланки уверен, что сможет показать идеальное решение о том, где провести отпуск для белорусов, а вскоре и для россиян на выставке MITT-2015.

На данный момент, до 22 февраля, Коста Бланка будет пытаться заинтересовать посетителей ярмарки в Мюнхене, где любой желающий может ознакомиться с активным и спортивным туризмом в провинции. Выставка в Мюнхене является одной из самых важных и крупных в Германии.

Что касается Беларуси, то визит в Минск состоялся при помощи туристического агентства Террамар тур. Целью презентации, которую посетило более сотни профессионалов, стала реклама качеств отличия направления Коста Бланки от всех других на рынке Беларуси. Руководство по туризму Коста Бланки отмечает, что надеется на рост числа туристов из этой страны и считает, что подобные встречи между профессионалами туриндустрии помогут понять всю положительную специфику туризма в провинции Аликанте.

Напомним, что Коста Бланка уже второй год подряд будет осуществлять прямые перелеты с Белоруссией в период с июня по октябрь.