В Торревьехе пройдет Mowo


В Торревьехе с 12 по 14 сентября пройдет Mowo. Mowo – это выставка, лекции, дискуссии, мероприятия для детей, соревнования, призы, веселье, фотографии. Mowo – это еще и живая музыка. Конгресс, который проводится уже третий год подряд в Торревьехе, посетят более 300 человек со всей Испании и даже из-за границы.

Выставка Mowo позволит всем энтузиастам мобильных фотографий стать важной частью события. Для это участники должны были выполнить ряд требований: фотографии, представленные на выставке, должны быть на свободную тему, новые и сделанные мобильными устройствами.

Они могут быть обработаны приложениями, которые существуют на данный момент. Получившиеся изображения загружались в твиттер или инстаграм с хэш-тэгами #mowocostablanca #mowo2014 и #torrevieja2014.

Mowo уделяет повышенное внимание и детям. Пока родители будут участвовать в конференциях, дети будут принимать активное участие в различных занятиях. Хотите знать? как это пройдет? Следите 13 сентября за хэш-тэгом Instagram - #MOWOmini.