Парк Terra Natura в Бенидорме разработал новую программу образовательных и природоохранных мероприятий


Парк Terra Natura в Бенидорме разработал новую программу образовательных и природоохранных мероприятий, направленную на школьников и студентов из провинции Аликанте в 2013/2014 году.


Занятия будут включать экскурсию, в ходе которой опытные педагоги будут преподавать уроки окружающей среды для детей, в которых они узнают об экосистеме планеты, научатся отличать фауну и флору каждой природной зоны и расширят свои знания о сохранении живой природы и поддержании баланса и благополучия экосистем. ВО время этого учебного тура можно будет наблюдать за такими животными как носороги, львы, ягуары, змеи, мартышки и многих других.


Во время уроков молодые натуралисты смогут познакомиться с фермерским хозяйством, взаимодействовать с оленями, ослами, муфлонами, а также сажать овощи и фрукты в органическом саду.


Дети старшего возраста смогут зайти в вольеры носорогов, тигров и львов и выполнять роль их опекунов.


Курс будет завершен визитом к хищным птицам и ядовитым существам, взаимодействием с животными и детской площадкой, а также ужином. В зависимости от видов деятельности стоимость курса будет колебаться от 15 до 26 евро.