Новый органический томатно-гранатовый сок в Испании


В большинстве точек продаж органических продуктов в Испании в начале мая будет доступен новый продукт молодой андалузской компании органических продуктов питания. Синергия между ликопином в томатах и пуникалагенами в гранатовом соке сделают их богатыми каратиноадами и полифенолами, которые обеспечат безусловное преимущество для их потребителей.

После двух лет исследований компания Biosabor Nature SL из АЛьмерии запустила 100 органический томатно-гранатовый сок не из концентрата.

Новый сок будет продаваться преимущественно в Испании, где к нему был проявлен интерес, но также начнутся поставки и в Азию, покупатели которой также заинтересованы в новом продукте.

Biosabor Nature SL зарекомендовала себя в последние три года в качестве лидера в области маркетинга напитков, полученных из органических томатов,  настоящее время занимается исследованиями, которые демонстрируют взаимосвязь между продуктами питания и ее пользу для профилактики различных заболеваний.

Их исследования стали первым шагом к получению признания Европейской Ассоциации Здравоохранения относительно благоприятного воздействия на организм смеси ликопина-пуникалагена.

Новый продукт будет продаваться в пакетах по 1 литру, срок годности составит один год. Ориентировочная розничная цена составит 3,99 евро.