Показ коллекции Весна-Лето 2014 каталонского бренда NAULOVER, 12 июля 2013, Барселона, Испания


12 июля 2013 года в городе Барселона (Испания) на престижной площадке 080 Barcelona Fashion, которая соединяет в себе множество каталонских брендов, прошел показ новой коллекции Весна-Лето 2014 одного из самых знаменитых брендов Каталонии - NAULOVER (НАУЛОВЕР), официальным представителем которого в России и СНГ является шоурум GIARDINO ELISO. Бренд NAULOVER имеет 84 корнера в торговых центарх El Corte Ingles (Испания), а также представлен более чем в 600 мультибрендовых магазинах, если не брать во внимание также уже открывшиеся собственные бутики торговой марки.

Новая коллекция NAULOVER Весна-Лето 2014 пропитана эстетикой и стилем фильма COME SEPTEMBER (ПРИХОДИ В СЕНТЯБРЕ).
Стиль элегантный, женственный, красочный и полный оптимизма, ценности, с которыми Naulover идентифицирует себя.

Naulover выбирает ткани, структурированные ( в стиле CHANEL) и струящиеся ткани с шелковым прикосновением. Полосы всегда играют важную роль в коллекции Naulover, но особенно в этом сезоне с большей силой, так как это одна из самых важных сезонных тенденций, выраженная в разных вариантах и цветах. Интарсия - это другая сильная сторона бренда и каждый сезон становится все более инновационной в смешении трикотажных нитей с шелком.

Коллекция предлагает широкую цветовую гамму, через различные цветочные принты, кашемир, этнические цветы, геометрические формы.
Начиная с белого в сочетании с черным и непрерывным желтым, оранжевого с зеленой водой, изумрудно-зеленого в сочетании с нейтральными тонами, такие как камень и, конечно, смешанные с королевским синим и синие джинсы с прикосновением кораллового цвета.

Формы Naulover выражаются в выдающихся платьях, юбках длиной ниже колена, обновленными двойками, японского стиля блузки, и плечиками 90-х годов, удобных и безразмерных.

Фотографии с показа Вы можете посмотреть по данной ссылке:

http://ru.myalbum.com/Album=4YQTHLZG