В Валенсии пройдут старт-ап выходные от Google Glass


Валенсия - город технологий, это известно всем. Здесь считают за честь провести презентацию своих новинок многие крупные компании, начиная от, например, Касио часов до Applе-планшетов.

Вот и теперь, в Валенсии, с 11 по 13 апреля пройдет уже четвертые старт-ап выходные от Google Glass. Умные очки от Google еще не поступили в продажу, но уже обросли слухами, видео, рекламой, а главное — интересом покупателей. В Валенсии же обсудят Google Glass с точки зрения использования данного устройства в предпринимательских целях.

В заявлении организаторов сообщается, что четвертого апреля пройдет, так называемый, вводный день, где будут представлены 4 копии очков Google Glass, которые будут доступны для участников события.

Старт-ап выходные в Валенсии станут событием, которое, безусловно, привлечет внимание многих предпринимателей со всего мира. У участников же мероприятия будет возможность выиграть приз, если специальное жюри посчитает их решение использования «умных очков» покажется наиболее привлекательным для предпринимателей.