Terra Mitica получит новой экстремальный аттракцион в 2016 году


Новый сезон станет годом инноваций в тематическом парке развлечений Терра Митика. Развлекательный комплекс сообщил, что в Бенидорме появится новый аттракцион, который несомненно подарит посетителем больше адреналина при посещении парка.

Правда необходимо подождать несколько месяцев, чтобы изучить специфику нового "высокого" аттракциона, который спроектирован для "молодых людей", являющихся основной аудиторией парка.

С нетерпением ждем раскрытия подробных деталей и заявления парка о новом аттракционе, который будет добавлен к уже имеющимся 37, среди которых уже есть целый ряд аттракционов, способных захватить дух (Можете ознакомиться с ними здесь).

Новый аттракцион станет частью, так называемого "экстремального маршрута", включающего, например, знаменитую горку Inferno.

Terra Mitica не вводила новые аттракционы уже несколько лет. В последний раз новинка была представлена в 2007 году, когда открылась горка Inferno. В последние годы открывались другие развлечения, к примеру, зона СПА.

Однако впереди изменения - группа Aqualandia, которая приобрела парк в 2011 году, планирует не только появление нового аттракциона, но и открытие первого отеля, старт работы которого запланирован на 2016 год. Отель будет расположен в зоне региона Египта, и его цель - обеспечить парк размещением туристов в самом сердце развлечений. Отель, названный Grand Luxor Hotel, будет тематическим. Он будет отвечать классу 4 звезд и содержать 346 номеров.

Парк Terra Mitica также готовится к "возврату в школу" с представлением школьной кампании на 2016 год. Развлекательный комплекс Бенидорма не только предложит развлечения, но и обучения, представляя ученикам возможность познать классические цивилизации, представленные в парке (Египет, Грецию, Рим) и их историю.

Образовательная программа нацелена показать культурную сторону комплекса по древним цивилизациям. В парке можно узнать о лабиринте Минотавра, увидеть реплику Дворца царя Миноса в Кноссе с Крита или посетить Цирк Максимумса.