Топ 5 занятий на Коста Бланке


Когда дело доходит до настоящего отпуска, то что вы ищете? Хотите полежать на пляжа, наслаждаясь расслабляющим шумом моря? Водные виды спорта? Впечатляющие памятники и другие места? Потрясающий пейзаж? Если вам важны все эти вещи, то вы не можете позволить себе пропустить поездку в Коста Бланку. Коста Бланка (что означает «белый берег») занимает более 200 км побережья Средиземного моря, которое обладает теплым климатом, мягкими песчаными пляжами и сверкающим лазурным морем. Провинция Аликанте в Испании может похвастаться не только красивыми пляжами, но и огромными горами, окружающими города и образующими по-настоящему впечатляющий вид.
Коста Бланка – это многие популярные направления, такие как Бенидорм, Аликанте, Дения и Хавья. Для тех, кто хочет спокойного отдыха, они могут стать идеальным местом – здесь можно послушать звуки моря, читая последний бестселлер, но есть также и множество других вещей, которыми интересно заняться на Коста Бланке. Давайте узнаем Топ-5 захватывающих вариантов времяпрепровождения здесь.
1.    Скуба Дайвинг в Бенидорме (подводное плавание) – что может быть лучше, чем познакомиться с морской жизнью? Здесь вам доступны подводные курсы, чтобы облегчить для вас первые шаги в этом не самом простом хобби. Также существуют курсы, чтобы развивать свое мастерство.
Вы сможете увидеть настоящие сокровища морской жизни, которое может предложить Средиземное море. Для получения более подробной информации можно зайти на сайт Sunshine.co.uk.
2. Поля для гольфа во всей Коста Бланке – если вы ищете место для игры в гольф во время отпуска, вы не будете разочарованы спектром подобных предложений в районе Коста Бланки. Поля располагаются в Аликанте, Бенидорме, Альте, Кальпе, Хавье и Дении. Так что если гольф – ваше хобби, почему бы вам не заглянуть на Коста Бланку.
3. Виллахойоса «Шоколадная деревня» - располагается к югу от Бенидорма, это восхитительный маленький городок, который может стать идеальным местоммдля отдыха. Насладитесь его спокойной атмосферой, а также опробуйте местный шоколад в Музее шоколада, расположенном в деревне. Это рай для любителей шоколада во всем мире.
4. Церкви и памятники. По всей Коста Бланке есть множество интересных церквей и памятников. Например, почему бы не посетить Альтеа и и посмотреть на церковь Nuestra Senora del Consuelo? В действительности, архитектура захватывает дух это будет стоящей поездкой. Кроме того, можно посетить замок Санта Барбара в Аликанте. В общем, в Коста Бланке вы найдете огромное количество интересных зданий и памятников.
5. Парки развлечений. Бенидорм может похвастаться многими заведения ночной жизни, лучшими в Коста Бланке, которые пользуются огромной популярностью. Также здесь есть много парков развлечений, в том числе аквапарк, парк животных, парк аттракционов. Это идеальное место для родителей и детей, чтобы насладиться самыми разными развлечениями!